Сайт о рекламе в Балаково, Саратовской области, Поволжье

Уже не первый год рекламное агентство "Буско" оказывает услуги широкоформатной печати на территории Саратовской области.
Как правило, для печати используется банерная ткань, но в отдельных случаях не обойтись без банерной сетки.

Печать на баннерной сетке  – это отличный вариант для создания широкоформатных рекламных материалов с большой светопропускной способностью. Часто такая продукция используется для размещения на витринах и строительных конструкциях. Изготовленная из винила, сетка пропускает до 40% света. Как пример, во время проведения ремонтно-реставрационных работ ее успешно применяют для монтажа на фасады жилых или офисных зданий и помещений.

Рекламное агентство "Буско" (Балаково) осуществляет печать на баннерной сетке при помощи широкоформатных принтеров. При необходимости для создания полотен большего размера успешно используется склейка, которая незаметна при просмотре на расстоянии 5-10 метров.

Срок эксплуатации рекламных материалов достигает 2-3 лет. За счет перфорации сетка является очень легким и одновременно прочным полотном, обладающим пониженной парусностью. Реклама, созданная при помощи широкоформатной печати на сетке способна выдержать тяжелые погодные условия.

Крепление конструкции осуществляется при помощи люверсов, которые устанавливаются на этапе пост-печатной обработки и подготовке материала к монтажу.

Сферы применения:
Оформление интерьера домов, офисов, ресторанов, кинотеатров, развлекательных центров, производственных помещений.
Постановки концертов, шоу-программ, театральные декорации.
Рекламные конструкции для конференций, выставок, презентаций.

Сроки выполнения заказов зависят от размера полотна, объёмов и загруженности печатного производства.

Пример выполненной работы рекламного агентства "Буско" - оформление фасада на кинотеатре "Россия" в Балаково.